Потерянные 4 сезон (Вырезанная Реклама Ставок)

Переведенные проектом сериалы и новости о других сериалах
RyanAnderson
Администратор

Потерянные 4 сезон (Вырезанная Реклама Ставок)

Сообщение RyanAnderson » 08 янв 2019, 21:11

Самое Главное: Это сериал озвученный не проектом Hutcherson.RU. 4 сезон сериала Потерянные озвучивала команда ColdFilm. Я настолько сильно был обескуражен, когда в детском сериале увидел рекламу ставок на спорт, что матерился на весь дом. :evil:
И под тегом проекта Hutcherson.RU я замаскировал всю эту рекламу. Приятного просмотра!

Для правообладателей, или Роскомнадзора: Не блокируйте нас! Если что то надо удалить или ограничить. Внизу форума есть иконка конверта. Кликните на него и свяжитесь со мной. Спасибо за понимание!

Потерянные, это сериал который безумно понравится ребятам подросткового возраста и просто любителям мистики. Это мистический сериал, события которого перенесут нас в фэнтезийный мир. Эта история началась в городке Бремин, которого на самом деле не существует. Именно здесь живет четверо друзей-подростков, которые однажды умудряются заблудиться в лесу, невзирая на то, что прекрасно знают местность. Проведя ужасную ночь в лесу, они оказываются в параллельном мире…

Увлекательнейшая история, которая заставляет хотя бы временно забыть о повседневных заботах и побывать в мире, который вполне мог бы существовать. Если Вы именно в этом сейчас нуждаетесь, то советуем посмотреть данный сериал.

Интересные факты приключенческого сериала Потерянные
  • Идея создания картины принадлежит Тони Эйрсу

1 января 2016 года в прокат вышел полнометражный фильм «Потерянные: Книга теней», который продолжает историю. А 11 ноября того же года состоялась премьера 3 сезона.

Главных героев сыграли: Дуги Болдуин, Рахарт Адамс, Мэтт Тестро и Джоэл Лок.
Заниматься стоящим делом, лучшая награда в нашей жизни.

RyanAnderson
Администратор

Re: Потерянные 4 сезон (Вырезанная Реклама Ставок)

Сообщение RyanAnderson » 09 янв 2019, 04:03

Итак, я посмотрел вторую серию четвертого сезона детского сериала Потерянные, и о боже, в ней тоже реклама ставок.

Поэтому, для правообладателей и Роскомнадзора: Не блокируйте нас! Если что то надо удалить или ограничить. Внизу форума есть иконка конверта. Кликните на него и свяжитесь со мной. Спасибо за понимание!

Во второй серии четвертого сезона сериала Потерянные ребята узнают что за их магией охотятся паразиты питающиеся магией. И им приходится отказаться от магических услуг...

RyanAnderson
Администратор

Сообщение RyanAnderson » 11 янв 2019, 05:54

Я тут подумал, вы лучше подтвердите, что нужно выложить остальные серии. А то вдруг я время свое просто так трачу :-)

RyanAnderson
Администратор

Сообщение RyanAnderson » 12 янв 2019, 16:07

Серьезно, Coldfilm самая ужасная студия озвучки, какую я только видел. Хуже просто быть не может. Даже нет желание продолжать работать с их продуктом.

RyanAnderson
Администратор

Сообщение RyanAnderson » 12 янв 2019, 21:32

Для начала: Аккуратно спойлеры, если вы не досмотрели 4 сезон сериала Потерянные, не читайте этот пост.
Спойлер!
Видео о дублерах главных героев. Да, видно в дальнейшем, скорее в 9 или 10 серии будут совместные сцены.

А теперь о 8 серии. Ее посетил сам Джейк Райлс, один из Бременской Четверки первых двух сезонов. Я верил в это и ждал это.
Изображение

RyanAnderson
Администратор

Сообщение RyanAnderson » 13 янв 2019, 07:30

Ну вот я и досмотрел сериал. Хорошая концовка. А с 9 серии по 13 вообще ууух. Даже реклама ставок не бесила.

RyanAnderson
Администратор

Сообщение RyanAnderson » 22 янв 2019, 05:15

Чего то никакой информации о 5 сезоне в сети не всплывает. Жаль. Я сейчас сайтов 30 посмотрел. Нигде ничего. Ни одного упоминания о 5 сезоне. :cry:

RyanAnderson
Администратор

Сообщение RyanAnderson » 22 янв 2019, 22:29

Сделал такую мини рекламку на YouTube. Я про эту тему еще не забыл :-).