Конкурс с убитым танком не убиваемого танка.

Раздел для старых, потерявших свою актуальность тем.
RyanAnderson
Администратор

Конкурс с убитым танком не убиваемого танка.

Сообщение RyanAnderson » 21 янв 2019, 13:35

Привет Всем пользователям форума, и всем игрокам нашего сервера Meat Grinder Versus 2018 L4D2. Как знают постоянные игроки нашего сервера, у нас на актуальной сборке сейчас реально не убиваемый танк. Его еще никто не смог убить. И соответственно, я вам сейчас предлагаю доказать что вы его действительно убили. Соответственно, первая 4 игроков, предоставивших видео запись, загруженную на YouTube, VK, Google Drive, не важно куда, с убитым на нашем сервере танком, получит следующую награду.
  • Права администратора, они же "Випка"
  • Почтовый ящик вида @hutcherson.ru расположенный на Яндекс, а это значит что и все сервисы Яндекса
  • И право зарезервировать плагин с не убиваемым танком под не удаляемый статус.

Все дело в том, что такой мощный танк у нас сейчас поставлен только на стадии тестирования. И если кто то танк сможет убить, то этот кто то станет символом хард кора на сервере. Тупо, знаю, но больше предложить мне вам нечего. Сами знаете это абсолютно бесплатный проект, и мы не можем раскидываться деньгами, как другие проекты.
Ну что же, дерзайте. И самое главное, не считайте это конкурсом, считайте это трудно выполнимым челленджем!
Эта тема активна до тех пор, пока кто то не выложит видеозапись либо пока не будет удален плагин на не убиваемого танка.
Заниматься стоящим делом, лучшая награда в нашей жизни.

RyanAnderson
Администратор

Re: Конкурс с убитым танком не убиваемого танка.

Сообщение RyanAnderson » 24 янв 2019, 11:08

Танк был убит, причем дважды. Выданы VIP права двум игрокам на месяц. Тема закрыта, конкурс окончен. Спасибо всем за участие!
Заниматься стоящим делом, лучшая награда в нашей жизни.