Если BULLY: SCHOLARSHIP EDITION 1.200 не сохраняет игру!

Раздел для старых, потерявших свою актуальность тем.

Вам помогла эта инструкция?

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет

Всего голосов: 1

RyanAnderson
Администратор

Если BULLY: SCHOLARSHIP EDITION 1.200 не сохраняет игру!

Сообщение RyanAnderson » 19 янв 2019, 07:13

Для начала скажу, вы наверное как и я видели этот "Гайд". Скажу прямо, он ни черта не работает. Но автор продолжает им спамить где только можно. Может теперь хоть остановится? ;)
Итак, поехали. Игра выдает вам ошибку сохранения потому что пути к "Моим Документам" у вас прописаны на русском языке. Да, да да, вы как и я, не думаете наперед, и теперь придется повозится.
  • 1. Для начала идем в удобное для вас место, путь к которому полностью будет на латинице, у меня это будет просто диск C:\.
  • 2. Создаете папку с названием NODELETE (На самом деле вы можете выбрать любое другое имя, я написал NODELETE чисто для своего удобства.
  • 3. После того как папку создали, переходите на главную папку проводника, выбирайте папку Мои Документы, кликайте по ней правой кнопкой мышки и выбирайте свойства.
  • 4. В открывшемся окне выбирайте вкладку "Расположение", и в этой вкладке жмите на кнопку "Переместить..."
  • 5. В открывшемся окне выбираете созданную папку ранее и жмите на кнопку "Выбор Папки".
  • 6. После жмете кнопку применить и подтверждаете что хотите переместить все файлы.
  • 7. Когда файлы переместятся жмите на кнопку "ОК". Это окошко зависнет, не пугайтесь, это применяются параметры, буквально через минуту окошко отвиснет.
  • 8. Закрываете все открытые окна, заходите в игру и играете.
На всякий случай, если вы после экспериментов с удалением папки, совместимостью и так далее, кучу раз начинали новую игру. И знакомство с Леди-Боем вас уже бесит. То вот вам мое личное сохранение. Оно создано на самом первом сохранении.
Помимо этого, там настроено более привычное нам управление. Приятной игры!
Bully Scholarship Edition hutchersonru.rar
И еще, рекомендую вам сохранятся после каждой миссии.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заниматься стоящим делом, лучшая награда в нашей жизни.

RyanAnderson
Администратор

Re: Если BULLY: SCHOLARSHIP EDITION 1.200 не сохраняет игру!

Сообщение RyanAnderson » 24 янв 2019, 22:48

RyanAnderson писал(а):
19 янв 2019, 07:13
То вот вам мое личное сохранение. Оно создано на самом первом сохранении.
Помимо этого, там настроено более привычное нам управление.
Так. Форум все равно не активен. Поэтому я все темы переношу в архив, а раздел сношу. Я все равно игру удаляю с жесткого диска, так как я купил Мафию, и мне надо теперь проходить ее.
Вам же выкладываю последнее сохранение свое. В архиве 6 слотов, максимальный из них пройден на 10 процентов.
Это был хороший опыт, я сам патчил свою копию игры. Сам решал проблемы. И все благодаря этому форуму. Но время идет и надо двигаться дальше.
Bully Last Save.zip
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заниматься стоящим делом, лучшая награда в нашей жизни.